← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION CUENTA PUBLICA SC-00252-2024

Código c4392852-9347710 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Productora MACROSS | Productora MACROSS

Monto adjudicado
CLP 5.445.000
Fecha de adjudicación
24-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Productora MACROSS | Productora MACROSS

RUT 764327497

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La necesidad de Departamento Alcaldía I.Municipalidad de Rinconada, con motivo de la realización de Cuenta Pública 2024, requiere servicio de atención para 450 personas el día 26 de Abril de 2024 a contar de las 19:30hrs. en Casino Municipal.1 UnidadCLP 5.445.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4392852-9347710? | GanaLicitaciones.cl