← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cortina Roller x M2/ Pedido N° 2219

Código c4396a29-9457481 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Delux | Delux

Monto adjudicado
CLP 5.400.000
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Delux | Delux

RUT 764345371

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA

RUT 77038334K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveer e instalar cortinas roller para oficinas de funcionarios/as1 Unidad no definidaCLP 5.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4396a29-9457481? | GanaLicitaciones.cl