← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención de extintores y revisión de redes de incendio de la Municipalidad de Coquimbo

Código c43b1f50-9183622 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 2.592.200
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención de extintores y revisión de redes de incendio de la Municipalidad de Coquimbo.1 GlobalCLP 2.592.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.