Resultado de licitación
PRESENTACIONES ARTISTICAS MUSICALES
Código c43ddfd7-9632218 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JUAN PABLO HEGGIE RODRÍGUEZ | Juan Pablo
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN PABLO HEGGIE RODRÍGUEZ | Juan Pablo
RUT 167018203
NAHUM GUILLERMO VINICCIO GUINET SANCHEZ | Almazero Musica
RUT 146556027
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE PRESENTACIONES ARTISTICAS MUSICALES | 1 Unidad | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.