Resultado de licitación
Equipamiento para el Desarrollo del Ciclismo
Código c43f3128-9622930 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Andes Industrial | Andes Industrial
- Monto adjudicado
- CLP 116.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Andes Industrial | Andes Industrial
RUT 853908002
Gonzalo | Importadora KP Ltda
RUT 762986337
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Equipamiento Deportivo para el Desarrollo del Ciclismo en la Comuna de Aysén de acuerdo a las bases de licitación | 1 Global | CLP 116.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.