← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA RECREATIVA Y EDUCATIVA PARA ESC. CACIQUE L

Código c44180b9-9263460 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.

RUT 764702794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIOS PARA PRODUCCION DE JORNADA RECREATIVA CONSISTENTE EN ANIMACION, MUSICA BAILE ENTRETENIDO,SERVICIO AMPLIFICACION, JUEGOS INFLABLES Y ALIMENTACION 450 ALUMNOS DE LA ESCUELA CACIQUE LEVIAN VER MAYOR INFORMACION EN ANEXOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c44180b9-9263460? | GanaLicitaciones.cl