← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE PLAGAS PARA HOSPITAL DE CUNCO.

Código c441cd4e-9194844 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | Hospital de Cunco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.152.000
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MEDAROS SPA | MEDAROS CONTROL PLAGA

RUT 777119079

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

SERVICIOS EDUARDO ANICETO TAPIA INOSTROZA SPA | ETplagas

RUT 763440834

Sociedad Comercial 7 Plagas Ltda. | 7 PLAGAS LTDA.

RUT 760840815

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INTEGRAL DE CONTROL DE PLAGAS PARA HOSPITAL DE CUNCO.1 UnidadCLP 1.152.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c441cd4e-9194844? | GanaLicitaciones.cl