← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reforestación con Especies Nativas

Código c441e22d-9419474 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.250.000
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA

RUT 775670606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Reforestación con Especies Nativas en Parque Glaciar Mosco. (Más Información Ver en Bases Técnicas Administrativas Adjuntas)1 UnidadCLP 6.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c441e22d-9419474? | GanaLicitaciones.cl