← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LUBRICANTES PARA MANTENIMIENTO

Código c442b92a-9414245 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

Monto adjudicado
CLP 13.806.328
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL A T M LTDA | COMERCIAL A T M LTDA

RUT 787583903

EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX S.A. | EMPRESA NACIONAL DE ENERGIA ENEX SA

RUT 920110002

IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan

RUT 767553870

LUBRICANTES DEL SALITRE LIMITADA | Lubsal Ltda

RUT 761301780

Ganador

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.

RUT 761766023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LUBRICANTES PARA MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MUNICIPALES 2° LLAMADO.1 GlobalCLP 13.806.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c442b92a-9414245? | GanaLicitaciones.cl