← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS QUIMICOS PARA LOS CENTROS RECREACIONALES, PERTENECIENTES AL PATRIMONIO DE AFECTACION FISCAL DEL DEPARTAMENTO BIENESTAR SOCIAL DE LA D.G.A.C.

Código c4434602-9445028 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cool Wash | Cool Wash

Monto adjudicado
CLP 3.853.500
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cool Wash | Cool Wash

RUT 765020549

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo a especificaciones técnicas , Pauta de Evaluación, Anexo A y B adjuntos en la presente licitación1 GlobalCLP 3.853.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4434602-9445028? | GanaLicitaciones.cl