← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Inmovilizador de paciente con llave magnética por 36 meses para el Hospital del Salvador

Código c44396d8-9150208 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

Monto adjudicado
CLP 40.500.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.

RUT 797445800

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2003400648 INMOVILIZADOR DE PACIENTE CON LLAVE MAGNÉTICA 400 UD ---- 2003470148 KIT MAGNETICO (3 BOTONES 1 LLAVE) 100 UD (SE DEBE OFERTAR POR EL VALOR TOTAL INClUYENDO AMBOS VALORES)1 UnidadCLP 40.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c44396d8-9150208? | GanaLicitaciones.cl