Resultado de licitación
PAGINA WEB Y APP SERVICIOS TURISTICOS CALDERA 2023
Código c445eb7b-9208328 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 13.350.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL
RUT 767182015
Indaga | Indaga
RUT 764367049
METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA
RUT 762130645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAGINA WEB Y APP SERVICIOS DE TURISTICOS, CALDERA AÑO 2023 | 1 Global | CLP 13.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.