← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Normalización establecimientos de salud de Camiña.

Código c4463f72-9659467 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSULTORA CERRO MARQUEZ LIMITADA | CERRO MARQUEZ LTDA

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EMPRESA CONSULTORA CERRO MARQUEZ LIMITADA | CERRO MARQUEZ LTDA

RUT 777344331

INGENIERÍA CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS NORTE LIMITADA | ICS NORTE SPA

RUT 762798875

JUAN CARLOS | tunupa

RUT 767070020

Ganador

LEONARDO RUBÉN MATURANA URRA | Leonardo Arquitecto

RUT 136419838

RIBASTÍAS ET AL LIMITADA | RIBASTÍAS ET AL

RUT 778766523

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar la regularización de los establecimientos de salud de la comuna de Camiña, para el cumplimiento normativo sanitario para la obtención de la resolución sanitaria correspondiente. Según Bases Administrativas y técnica adjuntas.1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4463f72-9659467? | GanaLicitaciones.cl