Resultado de licitación
Contratación servicio de banquetería carpa y otros destinado a celebración actividad municipal Actividades Recreativas de Verano año 2024 Talca
Código c44683bb-9270002 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 247.899.160
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA
RUT 771576192
ROXANA DEL PILAR YÁÑEZ VARGAS | Centro de Eventos Parque Oh
RUT 145876990
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio de banquetería carpa y otros destinado a celebración actividad municipal Actividades Recreativas de Verano año 2024 Talca | 1 Global | CLP 247.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.