← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO HABILITACION OFICINA TURISMO

Código c447f6c9-9272288 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

Monto adjudicado
CLP 7.877.441
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JMONFER SPA | Hojalateria Jmonfer

RUT 776453242

Ganador

OG WORKS SPA | OG WORKS

RUT 770982049

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO HABILITACION OFICINA TURISMO1 UnidadCLP 7.877.441

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c447f6c9-9272288? | GanaLicitaciones.cl