Resultado de licitación
Adquisición de merchandising para DIDECO
Código c449f865-9150966 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
- Monto adjudicado
- CLP 5.301.500
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO ANDRÉS ZAMORANO PEREIRA | Ms producción
RUT 141134108
COMERCIAL LOGOTAK SPA | Logotak
RUT 760141801
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
EVENTOS DANIELA PAOLA PEÑALOZA GONZALEZ E.I.R.L. | Goodlucky
RUT 763732916
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Progama SPA | Progama SPA
RUT 766694551
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VÍCTOR RODRIGO MORALES QUINTEROS | DIALOGO CREATIVO
RUT 78352655
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Material de merchandising para DIDECO. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 5.301.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.