Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CON INSTALACION BARRERAS DE HORMIGON DOBLE TIPO F
Código c44a098b-9425229 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PREFABRICADOS DE HORMIGON ECOMUNDO LTDA | PREFABRICADOS ECOMUNDO
- Monto adjudicado
- CLP 2.170.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PREFABRICADOS DE HORMIGON ECOMUNDO LTDA | PREFABRICADOS ECOMUNDO
RUT 762073277
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION, TRASLADO E INSTALACION DE 8 BARRERAS PREFABRICADAS DE HORMIGON DOBLE TIPO F (VER BASES ESPECIALES EN ADJUNTOS) | 1 Global | CLP 2.170.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.