Resultado de licitación
ENCUENTRO DE ECOSISTEMAS CREATIVOS 2024
Código c44a8236-9327324 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARCOS | ARCOS
- Monto adjudicado
- CLP 29.676.696
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARCOS | ARCOS
RUT 798609505
CONSTANCE FLORENCE HARVEY BOHN | CONSTANCE FLORENCE HARVEY BOHN
RUT 124044278
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Martín | Lichens
RUT 767381778
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN INTEGRAL DEL ENCUENTRO DE ECOSISTEMAS CREATIVOS, EN EL MARCO DEL PROGRAMA FOMENTO Y DESARROLLO DE ECOSISTEMAS EN EL CONTEXTO DE MICSUR 2024 | 1 Unidad | CLP 29.676.696 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.