← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

B/C Servicio de Traducción para 2° congreso Internacional del Sueño

Código c44b8050-9468778 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó IDIOMAS Y EVENTOS LIMITADA | Idiomas y Eventos

Monto adjudicado
CLP 3.190.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IDIOMAS Y EVENTOS LIMITADA | Idiomas y Eventos

RUT 775153091

Ganador

Liliana Patricia | Liliana Patricia

RUT 762323176

Myrna Ivon | AudioVisualHouse SpA

RUT 764956877

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traducción para 2° congreso Internacional del Sueño, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN ANEXO N° 2 "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS"1 UnidadCLP 3.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c44b8050-9468778? | GanaLicitaciones.cl