Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PANTALLA INTERACTIVA LICEO BICENTENARIO
Código c44bd181-9470397 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURAXD
- Monto adjudicado
- CLP 1.630.530
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AURA XD SPA | AURAXD
RUT 763593126
ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA
RUT 776833703
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA E INTEGRADORA DCONTROL SPA | DCONTROL SPA
RUT 777531581
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
Mirada Infantil | COMERCIAL ÁLVAREZ LTDA.
RUT 76867020K
SICOT LTDA | SICOT LTDA
RUT 783828308
SIMBIOSYS | SIMBIOSYS SpA
RUT 768267014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTERACTIVA | 1 Unidad | CLP 1.630.530 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.