Resultado de licitación
SISTEMA DE VOCEO INDEPENDIENTE CECOSF LOS COPIHUES, UTIC - 54
Código c44c6a31-9223203 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.504.202
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUILLERMO AVENDAÑO MUÑOZ | Importadora y Comercializadora Amplex SpA
RUT 765549159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de sistema de voceo independiente para CECOSF Los Copihues, Ovalle. REVISAR CARACTERÍSTICAS Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 2.504.202 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.