← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRESTACIONES DE KINESIOLOGÍA YO REHABILITACIÓN PARA VECINOS DE LA COMUNA DE VITACURA CON VULNERABILIDAD MANIFIESTA

Código c44cb174-9509286 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

Monto adjudicado
CLP 60.000.000
Fecha de adjudicación
30-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Clínica Tabancura | 780535601CTabancura

RUT 780535601

Ganador

SALUD DIGITAL SB S.A. | SALUD DIGITAL SB S.A.

RUT 771255574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODULO Kinesiología y Rehabilitación (TODA LA COMUNA), según Anexo N°3, Oferta Económica de las Bases.60000000 GlobalCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c44cb174-9509286? | GanaLicitaciones.cl