Resultado de licitación
Suministro de canasta de servicio de catering
Código c44dc1d1-9676029 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
- Monto adjudicado
- CLP 187.360
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES
RUT 127287074
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COFFEE NIVEL 1B [ CANASTA 2] | 1 Unidad | CLP 9.990 |
| COFFEE NIVEL 2A [ CANASTA 2] | 1 Unidad | CLP 7.990 |
| MENU 1 [ CANASTA 1] | 1 Global | CLP 22.990 |
| MENU 2 [ CANASTA 1] | 1 Unidad | CLP 20.990 |
| MENU 3 [ CANASTA 1] | 1 Unidad | CLP 19.990 |
| MENU 4 [ CANASTA 1] | 1 Unidad | CLP 17.990 |
| COFFEE NIVEL 1A [ CANASTA 2] | 1 Unidad | CLP 11.990 |
| COFFEE NIVEL 2B OPCIÓN DULCE [ CANASTA 2] | 1 Unidad | CLP 4.990 |
| COFFEE NIVEL 2B OPCIÓN SALADA [ CANASTA 2] | 1 Unidad | CLP 4.990 |
| [ CANASTA 3] PROVISION DE INSUMOS MEDIANTE VALE O RETIRO AUTORIZADO | 1 Unidad | CLP 65.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.