Resultado de licitación
EMPANADAS CASERAS JUNTAS DE VECINOS, ADULTOS MAYORES Y OTROS ORGANIZACIONES SOCIALES
Código c44dd6fb-9424995 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE ALEXANDRA SOTO CATALÁN | jacqueline alexandra
- Monto adjudicado
- CLP 3.227.200
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JACQUELINE ALEXANDRA SOTO CATALÁN | jacqueline alexandra
RUT 96239327
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empanada de horno de pino casera, carme picada, 2 aceitunas, de huevo y pasas, peso total 300 gramos, la entrega total solicitada, debe ser en bandejas de cartón, calientes y c/u con servilletas. | 1200 Unidad | CLP 2.017 |
| Empanada de horno vegetariana casera: queso- choclo y queso champiñón aceituna, peso total 300 grs, la entrega total solicitada , debe ser en bandejas de cartón, calientes y c/u con servilletas | 400 Unidad | CLP 2.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.