Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE BAÑO Y TECHUMBRE RETEN PUTU
Código c44ff39d-9365816 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES | CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 3.401.384
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES | CARLOS ALBERTO SEGUNDO CARRASCO FUENTES
RUT 15144959K
CONSTRUCCIONES CM SPA | CONSTRUCCIONES CM
RUT 778371324
RENATO ALFONSO FIGUEROA CHAMORRO | RENATO ALFONSO
RUT 127275041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE BAÑO Y TECHUMBRE RETEN PUTU | 1 Unidad | CLP 3.401.384 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.