Resultado de licitación
CURSO DENOMINADO SOPORTE VITAL AVANZADO ADULTO PHTLS
Código c4507358-9440152 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.999.980
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada
RUT 764697227
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación
RUT 761825615
UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC
RUT 769357025
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DENOMINADO SOPORTE VITAL AVANZADO ADULTO PHTLS | 1 Unidad | CLP 3.999.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.