← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Destrucción de Mercancías No Peligrosas

Código c450899a-9413567 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DISAL CONSTRUCCIONES | GIRI-Centro de pretratamiento de residuos para la valorización

Monto adjudicado
CLP 12.253.405
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISAL CONSTRUCCIONES | GIRI-Centro de pretratamiento de residuos para la valorización

RUT 788746407

Ganador

Reproclean SpA | Reproclean SpA

RUT 766575617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Destrucción de Mercancías No Peligrosas DRAV1 UnidadCLP 12.253.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c450899a-9413567? | GanaLicitaciones.cl