Resultado de licitación
SERVICIO DE ENDODONCIA 2025
Código c450eb3a-9531437 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Clínica Dental Quintamar | Clínica Dental Quintamar
- Monto adjudicado
- CLP 50.459.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Clínica Dental Quintamar | Clínica Dental Quintamar
RUT 768057567
Inmunodent | Inmunodent Viña del Mar
RUT 763245802
SANASALUD S.A | SANADENT S.A
RUT 763519473
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS, MACARENA VERA SEPÚLVEDA, E.I.R.L. | Novo Salud
RUT 768893810
SOCIEDAD ODONTOLOGICA CERRO CASTILLO LIMITADA | Odontoviña
RUT 777613324
Sociedad Odontológica Interdental ltda | Interdental Especialidades Odontológicas
RUT 760632171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ENDODONCIA PARA EL AÑO 2025 | 1 Global | CLP 50.459.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.