Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA EL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS OVALLE
Código c452466e-9622898 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BERNARDA GUZMAN ROJAS ALQUILER DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES SIN CHOFER E.I.R.L. | TRANSPORTES GUZMAN ROJAS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 73.000
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BERNARDA GUZMAN ROJAS ALQUILER DE VEHÍCULOS AUTOMOTORES SIN CHOFER E.I.R.L. | TRANSPORTES GUZMAN ROJAS E.I.R.L.
RUT 78009463K
INVERSIONES S.A.W. SPA | INVERSIONES S.A,WA SPA
RUT 780810793
PATRICIA ANGÉLICA GONZÁLEZ NIEVA | Patricia Angélica
RUT 113279729
TRANSPORTES DE PASAJEROS ANVANS SPA | ANVANS
RUT 78009947K
YONER JUAN TREJO MEJIA | YONER JUAN TREJO MEJIA
RUT 231251308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA EL PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS OVALLE | 1 Unidad | CLP 73.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.