← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MURALISTAS EN PLAZAS

Código c4538ed3-9479510 · I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA | I MUNICIPALIDAD DE MARIQUINA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTANZA LORETO CABRERA MORALES | Constanza Cabrera

Monto adjudicado
CLP 3.192.735
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTANZA LORETO CABRERA MORALES | Constanza Cabrera

RUT 158305860

VÍCTOR EFRAÍN IGOR FUENTES | malyterroso

RUT 140819166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MURALISTAS EN PLAZAS1 UnidadCLP 3.192.735

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4538ed3-9479510? | GanaLicitaciones.cl