← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COCTEL Y CARPA PARA 500 PERSONAS CUENTA PUBLICA 23

Código c4563a4a-9343518 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 20.168.068
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

BORQUEZ BANQUETERIA SPA | BORQUEZ BANQUETERIA SPA

RUT 771576192

Ganador

DMS TALCA SPA | DMS talca

RUT 772759134

PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.

RUT 765777666

PRODUCTORA DE EVENTOS HUGO ENRIQUE JORQUERA SEPULVEDA E.I.R.L. | LOS REYES PRODUCTORA

RUT 778604396

RICARDO ENRIQUE | RICARDO ENRIQUE

RUT 769811540

SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO

RUT 777850938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COCTEL Y CARPA PARA 500 PERSONAS CUENTA PUBLICA PERIODO 2023, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 20.168.068

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4563a4a-9343518? | GanaLicitaciones.cl