Resultado de licitación
Servicio de Guardias de Seguridad, DIDECO Anatauma
Código c456ba96-9304713 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó J&R SEGURIDAD Y ASEO INDUSTRIAL SPA | J&R Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.783.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
J&R SEGURIDAD Y ASEO INDUSTRIAL SPA | J&R Spa
RUT 778335379
SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES
RUT 776874345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 60 Guardias de Seguridad, desde las 18:00 horas del día 17/02/2024, hasta las 03:45 horas del día 18/02/2024,. | 1 Global | CLP 5.783.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.