← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE ESCOMBROS Y DESECHOS VEGETALES EN CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALI, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. (300 M3 APROX)

Código c457e23e-9422295 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Móviles de Chile S.A. | UNISAN

Monto adjudicado
CLP 33.333
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO DE ESCOMBROS Y DESECHOS VEGETALES EN CLUB DE CAMPO OFICIALES QUINCHAMALI, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. (300 M3 APROX)1 UnidadCLP 33.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c457e23e-9422295? | GanaLicitaciones.cl