Resultado de licitación
S271 SEP ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA CORRIDA FAMILIAR PARA ESCUELA LLAIMA (ORD N°76)
Código c45932c7-9203729 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 2.995.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUSTINA MABEL ANDRADE ESCOBAR | ARTE VISUAL
RUT 131290845
COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa
RUT 765936993
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S271 SEP ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA CORRIDA FAMILIAR PARA ESCUELA LLAIMA (ORD N°76) | 1 Global | CLP 2.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.