Resultado de licitación
CURSO DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL Y AUTOESTIMA EN LA COMUNIDAD EDUCATIVA - LEY SEP - ESCUELA ESPERANZA
Código c459b7a0-9232948 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.700.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Mejor Ciudadano | FMC
RUT 651529514
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL Y AUTOESTIMA EN LA COMUNIDAD EDUCATIVA O SIMILAR, SEGUN ESPECIFICACIONES DE ANEXO 3 | 1 Unidad | CLP 5.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.