Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN CAFETERÍA COLCHAGUA UTAL
Código c459bd23-9478594 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule
Resultado oficial
Ganó GLADYS DEL PILAR CASTRO BARRERA | Gladys del Pilar
- Monto adjudicado
- CLP 3.277
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLADYS DEL PILAR CASTRO BARRERA | Gladys del Pilar
RUT 132909695
RODRÍGUEZ Y ASOCIADOS SPA | Ruedas Saludables
RUT 777708066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación de Cafetería en la Sede Colchagua, de la Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 3.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.