Resultado de licitación
SELICO 756 CUADERNILLOS CEV
Código c45a1999-9223723 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó E3 Ingenieria | E3 Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 19.278.000
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E3 Ingenieria | E3 Ingenieria
RUT 763236056
SERVICIOS Y COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS EN SUSTENTABILIDAD, ENERGIA Y RECURSOS LIMITADA | SmartB
RUT 769237135
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACIÓN DE CUADERNILLOS TÉCNICOS DE LA CALIFICACIÓN ENERGÉTICA DE VIVIENDAS EN CHILE | 1 Unidad | CLP 19.278.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.