Resultado de licitación
[GABMIN] ADQUISICIÓN DE 100 MT2 DE PISO MODULAR.
Código c45a4b9c-9256678 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.340.870
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA DE PROTECCION SPA | Ingenieria de Proteccion Ltda.
RUT 897222000
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| [GABMIN] ADQUISICIÓN DE 100 MT2 DE PISO MODULAR CON 8 MTS LINEALES DE RAMPA DE ACCESO PARA CARPA TIPO DOMO. | 1 Unidad | CLP 5.340.870 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.