Resultado de licitación
SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA CANELA.
Código c45ab984-9454023 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó G&C Control | G&C Control
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
G&C Control | G&C Control
RUT 762490331
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
MÉDICO VETERINARIO LEANDRO JAVIER JORQUERA LEYTON E.I.R.L. | Médico veterinario Leandro Jorquera
RUT 775164220
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN CANINA Y FELINA, CANELA | 1 Global | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.