Resultado de licitación
Servicio de aseo Dirección Regional.
Código c45c286f-9618095 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 19.852.917
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y G SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | G y C Ltda
RUT 778593424
LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales
RUT 15986023K
SERVICIOS PATAGONIA SPA | SERVICIO DE LIMPIEZA DE LA PATAGONIA SPA
RUT 777743139
SGL SERVICIOS LIMITADA | SGL SERVICIOS LTDA.
RUT 781985244
SOCIEDAD GESTION & TECNOLOGIA LIMITADA | G&T Limitada
RUT 76093173K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo Dirección Regional en la ciudad de Puerto Montt, según especificaciones adjuntas | 1 Unidad | CLP 19.852.917 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.