← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION CONSTRUCTIVA PROGRAMA HABITABILIDAD 202

Código c45c4bdd-9249738 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó constructora chriseb | constructora chriseb limitada

Monto adjudicado
CLP 10.334.655
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

constructora chriseb | constructora chriseb limitada

RUT 767644167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCION CONSTRUCTIVA, PROGRAMA HABITABILIDAD 20221 UnidadCLP 10.334.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c45c4bdd-9249738? | GanaLicitaciones.cl