← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GESTOR DE FILAS POR 24 MESES

Código c45da40c-9451671 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DTS Autoservicio | DTS

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DTS Autoservicio | DTS

RUT 767540345

PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q

RUT 763010414

Ganador

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO GESTOR DE FILAS PARA EL DEPTO. L.2., POR 24 MESES1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c45da40c-9451671? | GanaLicitaciones.cl