← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONAL

Código c45dae31-9630167 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile

Monto adjudicado
CLP 8.739.495
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Francisco Alejandro | Rosso Chile

RUT 769722637

JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

RUT 145115493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención y/o reparación de los vehículos institucionales del Gobierno Regional del Maule, conforme a los tiempos y siniestralidades que se presenten durante la vigencia del contrato, asegurando el funcionamiento que permita su quehacer diari1 UnidadCLP 8.739.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c45dae31-9630167? | GanaLicitaciones.cl