← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA ESTRATEGIAS SALUD BUCAL TALTAL PP-26

Código c45f0b11-9646791 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAMILA MACARENA LEDEZMA GALLEGUILLOS | CAMILA MACARENA LEDEZMA GALLEGUILLOS

Monto adjudicado
CLP 5.298.135
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMILA MACARENA LEDEZMA GALLEGUILLOS | CAMILA MACARENA LEDEZMA GALLEGUILLOS

RUT 198674621

DENTAL BURGOS EIRL | CLINICA DE ORTODONCIA TALTAL

RUT 765458528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS, VALOR REFERENCIAL ALTA $ 353.209.-15 UnidadCLP 353.209

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c45f0b11-9646791? | GanaLicitaciones.cl