Resultado de licitación
Asistencia técn. programa Registro Civil Te Cuida
Código c45f253a-9565157 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 24.850.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Asesorías, consultorías e investigaciones Boreal L | BOREAL Investigación y Consultoría Ltda
RUT 761289691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de asistencia técnica para oficinas del programa “Registro Civil te Cuida” | 1 Unidad | CLP 24.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.