Resultado de licitación
COMPRA Y CONFECCION DE PENDON ARAÑA, OFICINA M. DE LA MUJER
Código c45f9af9-9439457 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor
- Monto adjudicado
- CLP 540.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRISTIAN EUGENIO LIU QUINTANA | A Agencia DeColor
RUT 98436421
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA Y CONFECCION DE 1 PENDON ARAÑA TEXTIL , RECTO DE 6 CUERPOS, DIMENSIONES 225 CMS, DE ALTO POR 450 CMS DE ANCHO Y LATERALES DE 30 CMS., DE POLIESTER, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAST ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR CON DESPACHO A BODEGA MUNICIPA | 1 Unidad | CLP 540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.