← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de experto en facilitación de procesos

Código c4617bee-9220006 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó MARIA ANGELICA VALDERRAMA CAYUMAN | MARIA ANGELICA VALDERRAMA CAYUMAN

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARIA ANGELICA VALDERRAMA CAYUMAN | MARIA ANGELICA VALDERRAMA CAYUMAN

RUT 130202055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de experto en facilitación de procesos1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4617bee-9220006? | GanaLicitaciones.cl