← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS Y ALTERNATIVOS PROVINCIA DE MALLECO REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑO 2023

Código c461cba4-9151098 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen

Monto adjudicado
CLP 2.561.425
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGRICOLA EL TESORO LIMITADA | Vivero Peumayen

RUT 769927263

Jorge Andres | Jorge Andres

RUT 766747256

Pamela Andrea | PARADIGMA SUR SPA

RUT 764012356

SINT SPA | SINT

RUT 769642676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN JARDINES INFANTILES CLÁSICOS Y ALTERNATIVOS, PROVINCIA DE MALLECO, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA AÑO 20231 UnidadCLP 2.561.425

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c461cba4-9151098? | GanaLicitaciones.cl