← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ENCUENTRO NACIONAL ESCUELAS LIDERESAS

Código c4631387-9279599 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andrea Lorena | Andrea Lorena

Monto adjudicado
CLP 8.247.753
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andrea Lorena | Andrea Lorena

RUT 76816598K

MUGORENI & LAMOZA CONSULTORES LTDA | CENDA EMPRENDEDOR

RUT 760551937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de producción encuentro nacional de las escuelas de lideresas de las mesas de la mujer rural e indígena regional1 UnidadCLP 8.247.753

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c4631387-9279599? | GanaLicitaciones.cl