← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE PROCESAMIENTO DE SALA DE REUSO DIALISIS

Código c465dabb-9243433 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARIO CRISTIAN OGAZ RETAMALES | MarioOgazRetamales

Monto adjudicado
CLP 22.455.300
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARIO CRISTIAN OGAZ RETAMALES | MarioOgazRetamales

RUT 118844483

Ganador

NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE) | NIPRO MEDICAL CORPORATION (AGENCIA EN CHILE)

RUT 590772909

Proytec Ltda | Proytec

RUT 760537454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ACTUALIZACIÓN DEL SISTEMA DE REPROCESAMIENTO DE SALA DE REUSO DEL CENTRO DE DIÁLISIS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA”1 UnidadCLP 22.455.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación c465dabb-9243433? | GanaLicitaciones.cl